Katalognummer: 237 / Postennummer: 957207
mit Abhänger bes. mit fac. grünen Demantoiden (Ural, Horsetail) u. 1 roten Glasstein. Rotgold und Grüngold 14K, Handarbeit, Russland. Steine sind z.T. min. bestoßen, natürliche Alters,-Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)