Katalognummer: 244 / Postennummer: 957245
oval fac. in guter Farbe und Transparenz. Umrahmt von 2 Altschliff-Diamanten und ca. 16 Diam.-Rosen. GG 14K/ Schauseite Platin. 4 Diam. bestoßen/ Fac.-Kanten berieben bei Saphir, ansonsten guter getragener Zustand.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)