Katalognummer: 259 / Postennummer: 957307
8 Brillanten von zus. ca. 0,96 ct. (grav.), FW (G) - WEISS (H), VSI oder besser, 1 Saphir von ca. 0,60 ct. (grav.), GG 14K, RW 66, 2. H. 20. Jh., Ring mit leichten Tragespuren, Saphir mit leichten Bestoßungen an den Facettkanten.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)