Katalognummer: 275 / Postennummer: 958368
GG 18K, feinvergoldet, Kettenlänge ca. 39 cm., Mitte 19. Jh., guter altersgemäßer Zustand, klassisches Beispiel feiner Goldschmiedearbeit des Biedermeier, mir original Etui.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)