Katalognummer: 849 / Postennummer: 958967
Bronze, limitiert auf 24 Exemplare, liegender, weiblicher Akt, die langen, augebreiteten Haare dienen als Sockel, goldfarben und dunkel patiniert, seitl. sig. "Tom Bennett A/P 1977", Patina mit Altersspuren, L 31, 5 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)