Katalognummer: 850 / Postennummer: 958969
Bronze, bräunlich patiniert, langhaarige, junge Frau auf einem großem Kissen liegend, mit einer Hand den Kopf abstützend, seitl. sig. und nummeriert "Butler 41/499", Patina mit Altersspuren, L 32 cm.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)