Katalognummer: 1153 / Postennummer: 958106
der Gelehrte trägt ein langes, fein graviertes Gewand und reitet auf einem Pferd, das mit eng zusammengestellten Hufen grast. Der lange Hals zeigt eine sorgfältig gescheitelte Mähne, runder Sockel mit unterseitiger Marke, H ca. 24 cm, Altersspuren, besch.EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)