Katalognummer: 1610 / Postennummer: 958798
u.li. signiert und datiert 1870, Öl auf LW, 61/48 cm (80x67 cm mit Rahmen). Craquelé u. min. Keilrahmenabdruck, min. Berieb an den Rändern von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)