Katalognummer: 1611 / Postennummer: 958802
sommerliche Meeresküste mit von Kiefern und Agaven bewachsenem Strand, u.re. sign., Öl auf Leinwand, ca. 63x77 cm (87x100 cm mit Rahmen). Part. Flecken. Mit Rahmen (mit Plakette mit Künstlerbez.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde