Katalognummer: 1613 / Postennummer: 958817
auf heller Tischplatte zum Stillleben arrangiert, u.re. sign. u. dat. "Strich 58", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75x80 cm (81x86 cm mit Rahmen). Part. min. Rahmenabdruck. Mit Rahmen (Kanten tlw. besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde