Katalognummer: 1620 / Postennummer: 958895
u.re. sign. u. dat. "A. Achenbach 91", verso bez. 'Andreas Achenbach 1815-1910 Deutschland', Öl auf Karton, ca. 10,5x16,5 cm (24,5x29,5 cm mit Rahmen). Min. Flecken, Min. Farbabplatzer u. Rahmenabdruck. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez. (min. besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde