Katalognummer: 1624 / Postennummer: 958902
im Vordergrund die Jagdhunde am Wiesenrand, dahinter aus dem Wald reitend die Jäger in roten Jagduniformen, u.re. sign., Öl auf Holz, ca. 28x21 cm (47x41 cm mit Rahmen). Min. Craquelé, min. Berieb an den äußeren Rändern. Mit Prunkrahmen (Kanten min., besch.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde