Katalognummer: 1629 / Postennummer: 958963
junge Afrikanerin mit ihrem Kleinkind als Madonna, u.li. sign. u. dat. "Kotei 1959", verso Etikett mit maschinenschriftl. Titel u. Nr. 2, Öl auf Leinwand, ca. 59x45,5 cm (80x66 cm mit Rahmen). Part. Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst