Katalognummer: 1631 / Postennummer: 958968
verschiedene Redner vor großer Menschenversammlung, u.re. monogr., Öl auf Hartfaser (verso Herstellerstempel 'Royal Board'), ca. 58x122 cm. Farbabplatzer, Berieb u. Kratzer. Mit integriertem Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst