Katalognummer: 1644 / Postennummer: 959083
unsign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 25,5x17 cm (34x25,5 cm mit Rahmen). Min. Alters- u. Beriebspuren, rest.. Mit Rahmen (Etikett Baisch, Stuttgart). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde