Katalognummer: 1645 / Postennummer: 959088
unsign., Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 25,5x19 cm (34x27,5 cm mit Rahmen). Min. Berieb u. Flecken, rest.. Mit Rahmen (Etikett Baisch, Stuttgart; Kratzer). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde