Katalognummer: 1646 / Postennummer: 959095
verso bez. 'J. Deiker, Antwerpen 1850, Kopie nach', Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, ca. 19x14,5 cm (22x17 cm mit Rahmen). Craquelé u. Altersspuren, rest.. Mit Rahmen (min. besch.). PROVENIENZ: aus der Familie des Künstlers.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde