Katalognummer: 1656 / Postennummer: 959120
Trompe-l'oeil, u.re. bez. "F. Keller", Öl/Leinwand, 23x16 cm (29x22 cm mit Rahmen). Rest., u.re retuschiert (wohl über alter Sign. Kellers). Mit Rahmen (min. besch.). Auf der Leinwandrückseite Stempelnr. 231.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde