Katalognummer: 1657 / Postennummer: 959125
weiblicher Akt in einem Interieur mit kleinem gedecktem Tisch und reichen Draperien sitzend, u.li. sign., Öl auf Leinwand, ca. 57x72 cm (77x92 cm mit Rahmen). Rest.. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso am Keilrahmen Etikett mit Künstlerbez. u. Titel, am Rahmen Plakette C. Blecken, München.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde