Katalognummer: 1662 / Postennummer: 959524
u. mittig mit Blst. sign. u. dat. (19)92, rechtsseitig mit Blst. bez. '35 II 38 92 GP', Acryl auf Papier auf Leinwand, ca. 29,5x19,5 cm (49x39,5 cm mit Rahmen). Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Wenige min. Alterspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde