Katalognummer: 1803 / Postennummer: 959379
Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Papier, darunter geprägt in Gold u. Blau die Stempel von Ars Viva, Edition, Dietz Offizin, Künstlersign. u. Titel, japan. Signaturstempel, num. 638/3000 u. Hinweis auf handsign. Aufl., Plattenmaße ca. 42x59 cm, Blattmaße ca. 46,5x64 cm, Außenmaße Rahmen 70x90 cm. Äu. min. Knickspuren am Rand. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt (Kanten min. besch.). Verso Etikett Galerie Keim, Cannstatt.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)