Katalognummer: 1808 / Postennummer: 928840
Lithographie/BFK Rives (mit Wasserzeichen), u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. 9/75, u.li Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", 63x86 cm (Platte), 75x105 cm (Blatt), 79x109 (mit Rahmen). Äu. min. gebräunt, fleckig u. Knickspuren. Mit verglastem Rahmen (min. besch.).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)