Katalognummer: 1811 / Postennummer: 928876
Lithographie/chamoisfarbenes Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. bez. u. betitelt "H.C. L-53-1973", u.li. Trockenstempel "Erker Presse St. Gallen", 33x28 cm (Platte), 34x32,5 cm (Passepartoutausschnitt), 45x44 (mit Rahmen). Min. gebräunt u. fleckig (zum Rahmenglas hin). Im Passepartout hinter Glas gerahmt. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)