Katalognummer: 1813 / Postennummer: 928894
Lithographie/chamoisfarbenes Papier, in der Platte monogr. "OK", u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li. mit Blst. num. IV/XL, ca. 29x31 cm (Platte), 51x44 cm (Blatt), 53x46 cm (mit Rahmen). Äu. min. gebräunt. Mit verglastem Rahmen (Kratzspuren).
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)