Katalognummer: 2503 / Postennummer: 958044
Silber geprüft, Tablett mit Halterung für 4 Glasflakons mit Stöpsel, 1 Senfgefäß und 2 Streuer, farbloses Glas, teilweise geschliffen, Silbermontierungen, Tablett, L: 19 cm. Flakon ergäntz, montierungen teilw. besch., einer fehlt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)