Katalognummer: 2514 / Postennummer: 958985
runder hoch gewölbter Stand, figürlicher Schaft in Form einer stehenden Dame mit einem Zepter in der Hand, 4 passige Kuppa, Stand mit korrespondierendem Reliefdekor, Volutenmotive, Restvergoldung, ungemarkt, Silber geprüft, H. ca. 18cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)