Katalognummer: 2518 / Postennummer: 959109
bauchig gestauchte Schale mit reliefierten Rocaille, auf dem Deckel Schlacht-/Fluchtszene, Marken: 13 Lot, u.a. Vogelpunze, Rest verschlagen, D. ca. 11cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)