Katalognummer: 2521 / Postennummer: 934662
84 Zolotnik Silber vergoldet, vegetabiler Blüten-Niello-Dekor auf Laffenrückseite, Stiel balusterartig geformt, Marken: 84, MZ, Moskauer Stadtmarke, L. ca. 17cm, in Holzschatulle. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)