Katalognummer: 2529 / Postennummer: 958898
bestehend aus 6 Likörgläser, H. ca. 9,5cm, Shaker mit Sieb und Deckel, H. ca. 21cm, Tablett, L. ca. 33cm, gemarkt, Sterling, Reliefdekor: Buddha. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)