Katalognummer: 2531 / Postennummer: 958908
bestehend aus zwei Kannen, H. ca. 20/25cm, große Zuckerschale mit zwei Henkeln, H. ca. 12cm, Sahnegießer, H. ca. 11cm, floraler Gravurdekor, geschwungene Ausgießer, gemarkt, Zertifikat anbei. Dellen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)