Katalognummer: 2537 / Postennummer: 959064
gestempelt Halbmond, Krone, 800, Herstellermarke und Modellnummer 9652, Korpus aus farblosem Glas, mit Kerbschliffornamentik, optisch geblasen, Deckel mit Gravur, H. ca. 38cm. Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)