Katalognummer: 2801 / Postennummer: 952674
Ende 18.Jh., Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet, der Rahmen kräftig beschnitzt mit feinem Rankenrelief, umzogen von kräftigeren Blüten, Muschelformen, HxBxT: 60/40 cm. Minimal besch. und Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)