Katalognummer: 2818 / Postennummer: 953292
Italien, 19./20. Jh., Rechteckplatte mit reicher Einlagenmusterung auf schwarzem Grund, Verwendung verschiedenartiger Marmor- und Steinarten, Dekoration von Henkelvasen mit Blumen, umgeben von schönem Marmorrahmen, HxB: 67/47 cm. Normale Alters-und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)