Katalognummer: 2828 / Postennummer: 957416
Franken, 1. Drittel 19. Jh. Kirschbaum, furniert, teils ebonisiert, auf 4 leicht geschweiften Beinen 2-schübiger gerader Korpus mit ebonisierten Kanten, HxBxT: 19/29/14 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)