Katalognummer: 2844 / Postennummer: 958053
19. Jh., querovale Spiegelform mit goldfarben gefasster Holzumrandung und floral dekorierter Bekrönung aus Stuck. BxH: 95/100 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Goldfassung auf Stuck mit geringen Fehlstellen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)