Katalognummer: 2861 / Postennummer: 958319
Wohl Italien, um 1860/70, geschweifte Weichholzgestelle, beschnitzt und goldgefaßt, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Stühle, runder Tisch, Eckkonsole, Wandkonsole und 3 Blumensäulen, Alters-und Gebrauchsspuren, teilw. besch..
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)