Katalognummer: 3010 / Postennummer: 958059
19./20. Jh., Kupfer getrieden, innen teilw. mit Resten einer Verzinnung, 2x runde Backform, 1x Schokoladenlöffel mit Holzstil, 1x Miniatur-Heizpfanne, D Backformen: 21,5 - 33cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)