Katalognummer: 3323 / Postennummer: 958397
reiche, geometrische Musterung in der Farbpalette von Rot, Braun, Dunkelblau/Schwarz, langer Fransenbehang, fein geknüpftes Sammlerstück, ca. 116x40 cm. Altersspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche