Katalognummer: 1009 / Postennummer: 935438
5 Pf. bis 10 Mark POSTFRISCH, OHNE die 5 Mark Marke, bis auf einen Kleinwert sind alle Marken signiert, die entscheidenden Marken zu 3 und 10 Mark sign. Dr. Dub und A. Burger BPP, Michel Nummern 18/31 (ohne 30), Michelwert: 1.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose