Katalognummer: 1055 / Postennummer: 936813
in postfrischen Viererblöcken, bei den 20er, 25er, 40er, 50er und 80er Werten jeweils 1-2 Marken stockfleckig, Michel Nummern 385/97, Michelwert: 4.000 für tadellos postfrisch, bitte besichtigen!
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose