Katalognummer: 1094 / Postennummer: 937788
die letzten Marken des Deutschen Reiches auf adressiertem Brief. Da es sich sehr oft um rückdatierte Abstempelungen handeln soll, wird der Brief ohne Obligo angeboten. Brief leicht stockfleckig. Prüfbefund Schlegel vom 15.3.80 liegt bei.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose