Katalognummer: 1133 / Postennummer: 941420
kompletter Satz ungebraucht (Originalgummi mit Falz, die 10, 40 und 80 Pf. postfrisch ohne Falz). Die Werte 2 1/2 und 7 1/2 sind signiert Schüler BPP, die anderen Werte teils "Dr. Dub", "Richter" und "Hochkeppeler".
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose