Katalognummer: 1183 / Postennummer: 942505
Mi.-Nr. 46 II, Viererblock vom rechten Rand, postfrisch. Eine Marke hat ein minimales braunes Pünktchen (vermutlich herstellungsbedingt), der Block ist oben in der Mitte über 4 Zahnlöcher angetrennt. Fotoattest und jede Marke doppelt signiert "Schlegel BPP". (Mi.-Wert ca. 2.600 Euro).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose