Katalognummer: 1184 / Postennummer: 942506
Mi.-Nr. 46 II, auf Briefstück mit Sonderstempel 25.6.49. Fotoattest Hans-Georg-Schlegel BPP (mit Erläuterung der amtlicherseits mit zurückdatiertem Sonderstempel entwerteten 2. Auflage).
(Mi.-Wert ca. 1900 Euro).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose