Katalognummer: 1185 / Postennummer: 942507
Michel Block Nr. 1, Type I, abgestempelt in "Worms o, 25.2.49". Lt. Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt, die Erhaltung ist einwandfrei". (Mi.-Wert 1.500 Euro).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose