Katalognummer: 1189 / Postennummer: 942511
Michel Block Nr. 1, Type I, abgestempelt in "Lindau (Bodensee) 3 Reutin, 6.8.40 11-12". Lt. Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Block und Stempel sind echt, die Erhaltung ist einwandfrei. (Mi.-Wert 1.800 Euro).
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose