Katalognummer: 1201 / Postennummer: 952425
sehr schönes Konvolut aus 911 U und 937 U. Vereinzelte Werte sign. Da die Marken sehr fälschungsgefährdet sind, gilt das Angebot ohne Obligo. Die Marken sind postfrisch. Katalogwert bei Echtheit ca. 6.800 Euro. Bitte eingehend besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose