Katalognummer: 1222 / Postennummer: 953734
komplett Michel Nummer 529y - 539y. Der seltene Satz mit waagerechter Gummiriffelung. 529y ungebraucht. Kurzattest Schlegel vom Dezember 2017 liegt vor. Andere Marken sauber postfrisch sign. Schlegel. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose