Katalognummer: 23 / Postennummer: 958437
u. a. HARPER STERLING, 4 Colliers, 5 Broschen, tlw. besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. lackiert. Tragespuren, 1 Broschierung defekt, 1 Brosche beschädigt (Ornamentauflage partiell fehlend, 1 Bruch).