Katalognummer: 81 / Postennummer: 958524
bestehend aus 1 Collier m. feinem, floralen Mittelteil m. Smaragd u. 12 Achtkantdiam. zus. ca. 0,04 ct, RG 14K, L: ca. 44,5 cm sowie 1 floral verzierter Ring m. synth., grünem Spinell u. 2 Achtkantdiam. zus. ca. 0,05 ct, GG 14K, RW: ca. 56. Tragespuren, Steine tlw. best. / Facettenkanten abgetragen.